Вход | Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Наши покупки весной 2015
:O: :Bravo: :good: Актуальные акции и скидки :O: :Bravo: :good:
Раздел TAO-BAO
НОВИЧКАМ
Курсы валют на текущую дату смотрим в графе Продажа, но списание проходит по выписке через несколько дней и возможна корректировка курса!!!
ВНИМАНИЕ!!! Доставка БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПО ФАКТУ!!! ориентировочно США = 15 долл за кг, Германия 7-8 евро за кг, Англия 6-7 фунтов за кг, доставка Китай 20 долл за кг. В связи с изменениями курсов валют доставки могут варьироваться!
АНТИКРИЗИСНЫЙ ОРГ - ПРОСТАВИЛА АКТУАЛЬНЫЙ ВО ВСЕХ ТЕМКАХ!!!

15 окт 2013, 16:18

Администратор

Здравствуйте!
В целях безопасности мы были вынуждены ограничить доступ к части форума.
Если вы хотите делать заказы и получать покупки из магазинов разных стран, вам нужно получить такой доступ. Для этого есть несколько вариантов:
1) За вас готов поручиться кто-то из постоянных пользователей форума, т.е. предполагается, что этот человек знаком с Вами лично или виртуально и, возможно, именно он рассказал Вам о нас, тогда вам нужно зарегистрироваться, сообщить этому человеку ваш Ник-нейм (имя, под которым вы зарегистрировались на форуме), а этот человек пусть отправит запрос о предоставлении доступа для вас.
2) Если у вас нет знакомых, которые бы могли за вас поручиться, напишите пожалуйста емейл на адрес zippysc СОБАКА gmail.com , в этом письме укажите:
- Ваш ник-нейм
- ФИО
- ссылку на вашу страничку ВКонтакте или на Facebook и будьте готовы отреагировать на мое сообщение в соцсети.
После этого вы скорее всего сразу получите доступ.

Первым делом рекомендую ознакомиться с темкой: Если вы здесь впервые! Видеоинструкции для новичков!!!

Вернуться к началу Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение WWWICQ

Часовой пояс: UTC + 3 часа